Поиск автодилера

Яндекс начал продажи собственных медиа-систем

11:35 23 января 2019
Яндекс начал продажи собственных медиа-систем

Компания Яндекс объявила о старте продаж медиа-системы с предустановленной операционкой «Яндекс.Авто». На данный момент приобрести её можно только в Нижнем Новгороде, но в скором времени она появится и в других городах.


Цена — 29 900 рублей, в эту сумму входит установка в сервисном центре и подписка на полгода в «Яндекс.Музыке». Для сервисов Яндекса (голосовой помощник Алиса, навигатор, погода и т.д.) интернет траффик не ограничен, на сторонние приложения выделено 1 Гб траффика в месяц.


Медиа-комплекс доступен для моделей Lada X-ray, Volkswagen Polo, Renault Duster и Kaptur. В дальнейшем его можно будет заказать до Lada Vesta, Nissan Qashqai, Toyota RAV4, Skoda Rapid и Kia Rio и Rio X-Line.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась