Поиск автодилера

Honda представит в Женеве идеальный автомобиль

18:07 13 февраля 2019
Honda представит в Женеве идеальный автомобиль

Компания Honda воплотит в реальности дипломный проект студентов Туринского отделения Европейского Института Дизайна (IED). Учащиеся получили задачу придумать идеальный автомобиль для молодежи, отвечающий веяниям последних трендов в автоиндустрии и дизайне. Куратором проекта назначили главного-дизайнера ателье Automobili Pininfarina Луку Богоньо.


Прототип получил название Tomo, что в переводе с японского означает «друг». Это электрический мини-пикап, длинной 3,99 м, с практичным багажным отсеком и современными технологиями в салоне. Способный колёсить, как по мегаполису, так и вне его.


honda Tomo

Пока он существует только на картинках и в виде масштабной модели, но к Женевскому автосалону, компания Honda обещает показать полноразмерный шоу-кар. Разработкой концепта займётся фирма EDAG Italia.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась