Поиск автодилера

Продать автомобиль всего за 90 минут - реально!

19:10 13 февраля 2019
Продать автомобиль всего за 90 минут - реально!

Продать автомобиль всего за 90 минут - реально!


Со временем даже самый качественный автомобиль все чаще нуждается в ремонте, и все меньше соответствует современным требованиям к комфорту передвижения. К счастью, реализовать устаревшую модель авто и стать владельцем новинки автомобильного рынка сегодня стало намного проще, достаточно воспользоваться помощью компании «Срочно выкуп». Благодаря огромному опыту работы на рынке Москвы и области специалисты фирмы готовы выполнить все необходимые процедуры всего за 90 минут после приезда оценщика к месту нахождения транспортного средства.


Как проходит выкуп?


Чтобы заказать срочный выкуп авто, достаточно оставить соответствующую заявку на сайте компании или по указанному здесь же номеру телефона. После этого с клиентом связывается менеджер и согласовывает приезд оценщика. Удобный график работы без выходных позволяет подобрать максимально комфортное для автовладельца время и место встречи. После заключения специалиста о состоянии авто и его конечной стоимости для выкупа собственник принимает решение о заключении договора.


Оплату за ТС клиент получает сразу же после подписания контракта в ближайшем отделении банка. Перерегистрацию автомобиля компания начинает уже после выплаты средств. От клиента при заключении договора потребуется минимум документов и усилий. Достаточно предоставить паспорт, свидетельство о регистрации ТС (при наличии - генеральную доверенность), а все остальные задачи возьмут на себя профессионалы компании.


Почему стоит обращаться в «Срочно выкуп»?


Компания позволила сделать выкуп авто в Москве максимально простым и доступным для каждого. При этом обратиться за соответствующей услугой можно вне зависимости от марки и состояния автомобиля. Сегодня фирма осуществляет выкуп авто более 130 производителей. Речь идет не только о транспортных средствах в хорошем состоянии, но и об автомобилях не на ходу или после ДТП. С помощью компании можно реализовать машину, находящуюся в залоге или в кредите, а также имеющие неоплаченные штрафы. Чтобы узнать о возможности продажи своего автомобиля, можно обратиться к консультантам фирмы или оставить онлайн-заявку.


Кроме того, если требуется срочный выкуп автомобилей, можно самостоятельно рассчитать его возможную стоимость. На сайте компании есть функция онлайн-оценки, результат которой клиенту предоставляется на указанный при оформлении заявки номер телефона. Таким образом, «Срочно выкуп» позволит продать старое авто максимально быстро и выгодно.


на правах рекламы

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась