Поиск автодилера

Ателье ABT прокачало Volkswagen Transporter

19:08 15 февраля 2019
 Ателье ABT прокачало Volkswagen Transporter

Компания Volkswagen пока не сподобилась вывести электрическую версию вэна T6, а тюнинг-ателье ABT Sportsline уже готово принимать заказы на такие автомобили.


На автосалоне в Женеве, ABT представит Volkswagen e-Transporter со 110-сильным электромотором, пока это предварительный вариант с блоком тяговых батарей на 37,3 кВт•ч, дальность электропробега на одной зарядке — 200 км, немного, но в условиях мегаполиса — потянет. В последствии специалисты ABT планируют укомплектовать «т-шестой» батареей на 74,6 кВт•ч, которая позволит увеличить дальность поездки на одной зарядке до 400 км.


ABT e-Transporter

Помимо электрической силовой установки, e-Transporter получил аэродинамический обвес, 20-дюймовые колёса и новую подвеску с укороченными стойками, что сделало дорожный просвет значительно ниже.


ABT e-Transporter

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась