Поиск автодилера

Фирма Renault слегка обновила Duster

14:06 20 февраля 2019
Фирма Renault слегка обновила Duster

Обновлённым Renault Duster назвать можно разве что с натяжкой, хотя представители французской компании настаивают, что кроссовер пережил самые крупные перемены за последние четыре года.


Из нового — мультируль, в некоторых версиях у него кожаная отделка, медиа-система MediaNav 4.0, которая поддерживает AndroidAuto и CarPlay, новые варианты отделки интерьера, появился доступ к мобильному приложению R&Go, с помощью которого владелец сможет найти свой кроссовер на большой парковке, узнать данные поездке, затратах на топливо и получить подробную информацию об автомобиле.


Фирма Renault слегка обновила Duster

Прежние комплектации переименовали, стандартное исполнение Autentique отныне называется Access, версия Expression теперь именуется Life, Privilege — Drive, соответственно Luxe Privilege в Drive Plus. Клавишу обогрева стекла сделали независимой, датчики давления в шинах, по умолчанию входят в пакет безопасности. Начиная с исполнения Life Дастеры образца 2019 года оборудованы подушкой безопасности пассажира, чёрными боковыми стойками и бортовым компьютером.


Старт продаж намечен на конец февраля, цены озвучат в ближайшее время.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась