Поиск автодилера

Opel возвращается в Россию

17:05 22 февраля 2019
Opel возвращается в Россию

Компания Opel возвращается в Россию, в первой партии российским покупателям предложат минивэн Opel Zafira Life и фургон Opel Vivaro, нового поколения. Обе модели — это стандартный бейдж-инжиниринг, т.е. меняется на одной машине эмблема одного бренда на другую, и вот вроде как новый продукт. От Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller, Zafira и Vivaro отличаются лишь шильниками и дизайном.


Некогда популярные Opel Astra, Corsa, Mokka и Insignia, привезти не могут, из-за запрета на производство в России автомобилей на платформах General Motors. А вот новые кроссоверы Opel Crossland X и Opel Grandland X, вполне могут добраться до нашего рынка, так как они используют новые «тележки» альянса PSA — PF1 и EMP2.


По данным www.autorating.ru, продажи Опелей начнутся в конце года, брендировать дилерские центры под них не будут, «живые» автомобили будут размещаться в одном салоне с Peugeot и Citroen.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась