Поиск автодилера

Suzuki Jimny одержал победу в премии GQ Car Awards 2019

21:12 25 февраля 2019
Suzuki Jimny одержал победу в премии GQ Car Awards 2019

Suzuki Jimny стал победителем премии GQ Car Awards 2019

В рамках ежегодной премии GQ Car Awards 2019 победителем стал новый Suzuki Jimny, став лучшим в категории Best Fun 4X4. Легендарный японский внедорожник последнего поколения высоко оценен читателями британской версии журнала, что неудивительно. Новинка получила яркую внешность с нотками брутальности и эксклюзивным дизайнерским стилем, а также модель по-прежнему отличается превосходными техническими характеристиками.


Мероприятие прошло в фешенебельном лондонском отеле Corinthia Hotel London. В рамках ежегодной премии были названы победители, одним из которых стал японский внедорожник Сузуки Джимни, одержав победу в категории Best Fun 4X4.


Участниками ежегодной премии британской версии авторитетного издания GQ становятся самые современные и экспрессивные модели года. Победители определяются в 14 категориях, среди которых - «Лучший классический автомобиль», «Лучший автомобильный логотип», «Лучший спортивный автомобиль», а также специальная номинация «Премия за лучшие жизненные достижения» и другие.


Мероприятие вели телеведущая и автогонщица Nicki Shields и шеф-повар Tom Kerridge - обладатель звезды «Michelin». На церемонии GQ Car Awards 2019 присутствовало много звездных гостей, в числе которых автогонщики Bruno Senna и Timo Bernhard, актер Brooklyn Beckham и многие другие.


В наших автосалонах Вы можете купить внедорожный автомобиль Suzuki Jimny, а также другие модели японского бренда на оптимальных условиях по выгодной цене.


О компании Suzuki


Компания Suzuki, основанная в 1909 году, не всегда была производителем автомобилей. Японский бренд начал свой путь с изготовления ткацких станков. На данный момент основной сферой деятельности компании является производство легковых автомобилей и кроссоверов, мотоциклов, квадроциклов, моторов для лодок и прочего.


Из маленькой группы талантливых инженеров, разрабатывающих ткацкие станки, Suzuki выросла во всемирную автомобильную корпорацию, в штате которой работают более 54 тысяч сотрудников, продукция поставляется в более чем 200 стран.


Ежегодно в мире продается порядка 3 000 000 авто и около 2 500 000 мотоциклов.


В 1988 году стартовало серийное производство модели Vitara, а с 1998 года компания Сузуки поставляет автомобили на российский рынок.


Ознакомиться с детальной информацией о компании Вы можете на сайтах www.suzuki-motor.ru, www.globalsuzuki.com и www.suzuki.com.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась