Поиск автодилера

«Заряженные» Peugeot переведут на гибридный привод

18:46 11 марта 2019
«Заряженные» Peugeot переведут на гибридный привод

Глава спортивного подразделения компании Peugeot Бруно Фамин, рассказал что ждёт «заряженные» модели французской марки в будущем.


С его слов стало известно, что все спортивные модели компании, будут укомплектованы иметь электрический довесок. «Использование электрифицированных силовых установок открывает новые возможности, мы можем создавать новые модели очень быстро и подготовим целую линейку спортивных машин с гибридными моторами».


Peugeot 508 Sport Engineered Concept

На фото Peugeot 508 Sport Engineered Concept, последняя разработка подразделения Peugeot Sport, у него два электромотора (по одному на каждой из осей): спереди 110-сильный, сзади — на 200 л.с. Разгон с 0 до 100 км/час — 4,3 с, максимум —250 км/час.


О каких моделях идёт речь, г-н Фамин, не уточнил, в рамках прошедшего Женевского автосалона, представители компании намекали на «заряженные» версии нового хэтчбека 208 (на заглавном фото) и кроссовера 3008, скорее всего будет представлен и «заряженный» 308-ой.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась