Поиск автодилера

Lada Vesta оснастили системой ночного видения

13:16 18 марта 2019
Lada Vesta оснастили системой ночного видения

АвтоВАЗ передал Росгвардии для обкатки новые патрульные автомобили Lada Vesta предназначенные для сотрудников вневедомственной охраны.


Патрульные Lada Vesta оснастили прибором ночного видения и тепловизором, помимо этого спецверсии комплектуются радиостанцией и мобильным устройство для удаленного доступа к базам данных.


Что касается гражданских Вест с таким оснащением, то вероятнее всего их не будет. АвтоВАЗу уже поступало предложение о мелкосерийном производстве Весты в роскошной комплектации, в которой также предлагалось установить систему ночного видения, проекционный дисплей, систему кругового обзора и подключаемый полный привод (с электромотором на задней оси). Но дальше слухов дело не пошло.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась