Поиск автодилера

Mercedes представит серийный кроссовер Maybach в этом году

15:34 18 марта 2019
Mercedes представит серийный кроссовер Maybach в этом году

Президент североамериканского отделения компании Mercedes-Benz Дитмар Экслер, рассказал о будущем премиальном кроссовере Maybach. C его слов стало известно, что дебют роскошного «паркетника» состоится уже в этом году. Производство вседорожного Майбаха будет налажено в Алабаме, по неподтверждённым данным, цены на кроссовер будут начинаться от 200 тысяч долларов, таким образом, Maybach станет самой дорогой моделью выпускающейся на территории США.


Кроссовер Maybach будет базироваться на платформе нынешнего Mercedes-Benz GLS, в качестве силовой установки ему прочат «битурбовосьмёрку» с отдачей 560 л.с., сопряжённую с полноприводной трансмиссией и девятиступенчатым «автоматом».


Премьера вседорожного Майбаха состоится одновременно сразу в нескольких странах, пока подтверждён только Китай, по мнению представителей компании, это самый перспективный рынок для такой модели, также в Мерседесе планируют охватить рынки Ближнего Востока и, разумеется, США. Скорее всего будет и российская квота, но об этом будет объявлено позднее.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась