Поиск автодилера

Зарядись драйвом вместе с 4х4Fest!

10:30 19 марта 2019
Зарядись драйвом вместе с 4х4Fest!

Весна уже на излете, а лето еще не началось. В голове мысли об отпуске и летних путешествиях, хотя до отдыха еще минимум пару недель. Но солнце уже светит так ярко и тянет на приключения?


Тогда добро пожаловать на ежегодный фестиваль всех любителей внедорожной тематики - 4х4FEST, который пройдет 24-26 мая на площадке мото-парка Вельяминово при активной поддержке легендарного Клуба 4х4, радио rock.fm и телеканалов Авто 24 и Драйв.


4x4 Fest 2019

Всего в 50 км от Москвы, на фоне живописной природы Истринского района, вас ждет захватывающая атмосфера драйва и приключений:


  • 26 гектаров подготовленных трасс с перепадом высот до 30 метров;
  • внедорожные заезды на территории мото-парка;
  • детские и взрослые соревнования в категории ATV;
  • шоу-программа в течение дня и живой концерт от rock.fm;
  • экспо-выставка тюнинга и снаряжения;
  • форум по автотуризму;
  • тест-драйвы от ведущих представителей автоиндустрии;
  • а также вручение главного приза премии «Внедорожник года».

  • Любители изучить новые маршруты смогут поучаствовать в gps-квесте. Иван Евдокимов, чемпион России по автомобильному спорту, проведет исчерпывающий мастер-класс «Школа внедорожной езды 4х4». О том, как обустроить быт в длительных авто путешествиях, можно будет узнать у караванеров. А Руслан Внедорожный расскажет и покажет, как своими руками построить собственный дом на колесах. Известные авто путешественники поделятся своим опытом, распишут самые незабываемые маршруты и конечно же вспомнят пару-тройку туристических баек. Без лишнего пафоса, опираясь на собственный опыт, обсудить вопросы развития внутреннего автотуризма можно будет на площадке Федерации Автотуризма.


    4x4 Fest 2019

    В рамках премии «Внедорожник года», победитель «Большого жюри» получит ключи от современного, хорошо оснащённого кроссовера Haval H2, предоставленного партнером премии, компанией Хавейл Мотор Рус.


    4x4 Fest 2019

    4х4FEST не забудет и о самых маленьких гостях: на площадке Фестиваля будет организована детская анимация и конкурсы. А вкусно перекусить можно будет на территории фудкорта.


    ТВ программы и специальные сюжеты о фестивале будут показаны на АВТО 24, ТВ ДРАЙВ, ТВ МУЖСКОЙ, Охота и Рыбалка, Техно 24  и др. Специальные призы гостям Фестиваля подготовили крупнейшая Российская компания инструмента PATRIOT, популярные и надежные пено-генераторы Kwazar, НЕОФРУТ - фруктовые палочки, включённые в рационы питания силовых структур. Моторные масла от MOTUL, и множество других призов и подарков.


    4x4 Fest 2019

    4х4FEST ждет вас 25-26 мая на площадке мото-парка Вельяминово!


    на правах рекламы

    Записки автомобилиста

    Специальные акции

    2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
    2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
    25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась