Поиск автодилера

Ferrari готовит самый мощный суперкар в своей истории

17:28 14 мая 2019
 Ferrari готовит самый мощный суперкар в своей истории

В конце мая итальянский производитель спорткаров Ferrari представит новую модель. Уже известно, что спорткар укомплектуют гибридной силовой установкой с турбированным V8 в её основе. По предварительным данным пиковая отдача гибрида составит около 1000 л.с.


Таким образом, новая модель станет самым мощным спортивным автомобилем предназначенным для дорог общего пользования, когда-либо выпускавшаяся с конвейера завода Ferrari. Напомним, сейчас это звание удерживает LaFerrari, который укомплектован гибридной силовой установкой, состоящей из бензинового V12 6.3 (800 л.с.) и 163-сильного электромотора.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась