Поиск автодилера

Тюнеры из ателье Gemballa выпустят свой суперкар

19:05 14 июня 2019
Тюнеры из ателье Gemballa выпустят свой суперкар

Известное тюнинг-ателье Gemballa, специализирующееся на доводке спортивных моделей компании Porsche, объявило начале разработки своего собственного суперкара. Официальный дебют первого опытного образца состоится уже в этом году, а в 2020-ом его выведут на дороги для испытаний. Предварительная отдача силовой установки — 800 л.с. Больше, к сожалению, информации о будущем спорткаре нет.


Схема опробована уже неоднократно, для примера можно взять компанию SSC и их 1750-сильный гиперкар Tuatara. Сначала на конкурс или автосалон привозится красиво оформленная машина, чаще всего без технической начинки, в ходе мероприятия озвучиваются красивые цифры динамики и будущие рекорды, далее анонсируется планы продаж и объявляется приём заказов. Заказов много — финансирование найдено, при отсутствии интереса, работы, как правило, сворачиваются. Но в случае с уважаемой конторой Gemballa, хочется верить, что процесс не затянется надолго, учитывая весь опыт компании, это будет действительно интересный проект.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась