Поиск автодилера

Семиместный Mitsubishi Outlander готовится выйти на российский рынок

14:09 17 июня 2019
Семиместный Mitsubishi Outlander готовится выйти на российский рынок

Компания Mitsubishi сертифицировала семиместный вариант кроссовера Outlander, соответствующий документ (ОТТС) появился в открытой базе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии РФ.


На данный момент, официального заявления японской фирмы, о выводе модификации с трёхрядным салоном, не поступало. Но, так или иначе, ОТТС даёт право реализовывать семиместные «паркетники» на территории России с теми же моторами, что и у стандартного кроссовера. Напомним, Аутлендеры предлагаются с двумя бензиновыми моторами, базовым 2.0 (146 л.с.) в сочетании с вариатором, передним или полным приводом, а также 2.4-литровой инжекторной «четвёркой» выдающей 167 л.с. с безальтернативным полным приводом.


Цены на стандартный кроссовер начинаются от 1 млн 700 тысяч рублей, 167-сильная модификация — от 2 166 000 рублей. Как правило, дополнительный, третий ряд сидений, добавляет около 50-70 тысяч рублей к цене комплектации.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась