Поиск автодилера

Toyota подтвердила отказ от мотора V8 в новом Land Cruiser 300

17:33 18 июня 2019
Toyota подтвердила отказ от мотора V8 в новом Land Cruiser 300

До премьеры нового поколения вездехода Toyota Land Cruiser осталось совсем немного времени, его предсерийный вариант представят осенью, а в продаже он появится в конце следующего года.


Сегодня представители японского автопроизводителя подтвердили отказ от атмосферной «восьмёрки» в пользу модернизированного шестицилиндрового агрегата с электрической надстройкой от седана Lexus LS. Информацию до прессы предоставил глава австралийского R&D-подразделения компании Toyota Бернард Надаль. Причиной отказа от проверенного мотора стали ужесточающиеся экологические стандарты, подытожил г-н Надаль.


Помимо нового мотора у Toyota Land Cruiser 300 ожидается новая полноприводная трансмиссия и десятиступенчатый «автомат».

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась