Поиск автодилера

Завод Ford во Всеволожске прекратил работу

12:44 21 июня 2019
Завод Ford во Всеволожске прекратил работу

Вчера компания Ford Sollers официально прекратила работу завода во Всеволожске, выпуск легковых машин завершён. Основная масса работников уволится на следующей недели, большинство из них выбрали вариант добровольного увольнения с компенсационным пакетом, самые большие выплаты получат работники автозавода со стажем более 10 лет. Сотрудников отказавшихся от компенсации, ожидает плановое сокращение в сентябре.


Напомним, компания Ford объявила весной этого года о выходе с российского рынка легковушек, заводы в Набережных Челнах, Всеволожске производящие автомобили и завод двигателей в Алабуге будут закрыты.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась