Поиск автодилера

Новый дилерский центр Subaru в Хабаровске начал работу

17:50 24 июня 2019
Новый дилерский центр Subaru в Хабаровске начал работу

21 июня в Хабаровске состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Subaru компании «Дальтехмашсервис». В новом здании общей площадью 1450 кв. метров расположился современный шоу-рум, полностью соответствующей новым стандартам марки и сервисная зона на 6 рабочих постов.


Новый дилерский центр предоставит своим клиентам полный комплекс услуг по покупке автомобилей, заказу оригинальных запасных частей и аксессуаров, trade-in, выбору кредитных, лизинговых программ и страховых продуктов.


Новый дилерский центр Subaru в Хабаровске начал работу

По словам директора дилерского центра «Дальтехмашсервис», Алексея Нейфельда, новый центр Subaru встретит своих клиентов с максимальным гостеприимством и желанием удовлетворить любую потребность, связанную с приобретением и обслуживанием автомобилей марки Subaru.


Новый дилерский центр Subaru в Хабаровске начал работу

Генеральный директор ООО «Субару Мотор», Кисимото Есики так прокомментировал открытие нового центра: «Открытие первого дилерского центра Subaru в Хабаровске - важный этап развития бренда в России. Мы уверены, что жители города оценят надежность и отличные эксплуатационные характеристики автомобилей Subaru, а также почувствуют комфорт и уют шоурума. В сотрудничестве с компанией "Дальтехмашсервис" мы намерены укрепить имидж современного бренда Subaru с высоким уровнем качества обслуживания».

ООО «Дальтехмашсервис» работает на автомобильном рынке России с 1994 года. На сегодняшний день ООО «Дальтехмашсервис» является официальным дилером четырёх автомобильных брендов на территории Дальнего Востока. Дилер неоднократно получал различные награды в области качества обслуживания клиентов и предоставляемых услуг.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась