Поиск автодилера

Новый кроссовер Ford Puma готов к дебюту

17:39 24 июня 2019
Новый кроссовер Ford Puma готов к дебюту

В гамме кроссоверов марки Ford грядёт пополнение, в ближайшее время к ЭкоСпорту и Куге присоединится новый «паркетник» Puma, который расположится в табеле о рангах между вышеприведёнными моделями. Официальное мероприятие запланировано на 26 июня.


Со слов представителей компании Ford, Puma будет ориентирован на молодёжь, кроссовер будет отличаться оспортивленный дизайн и практичность. Пока известен только объём багажника — 456 л. Вся остальная информация предварительна, Пуме прочат в качестве силовой установки — мягко-гибридный вариант, состоящий из «турботройки» 1.5 с электрическим «довеском» в виде стартер-генератора и мини-аккумулятора, отдача — около 150 сил.


Производить Ford Puma будут в Румынии, европейские продажи запланированы на следующий год, в России его не будет.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась