Поиск автодилера

ŠKODA РОЛЬФ Магистральный: на тест-драйв всей семьей!

11:13 25 июня 2019
ŠKODA РОЛЬФ Магистральный: на тест-драйв всей семьей!

Чтобы понять все преимущества такого продуманного до мелочей и удобного для всей семьи автомобиля, как ŠKODA, не достаточно пройти тест-драйв в одиночестве. Пусть вся семья оценит автомобиль по достоинству! В дилерском центре ŠKODA РОЛЬФ Магистральный теперь можно протестировать любой автомобиль ŠKODA всей семьей в полном составе – в этом помогут детские автокресла, которые можно установить в любую модель марки.


Совместный тест-драйв автомобиля ŠKODA – это замечательная возможность провести время с близкими и вместе выбрать новый автомобиль. В дилерском центре ŠKODA РОЛЬФ Магистральный можно протестировать модельный ряд марки ŠKODA даже вместе с самыми маленькими членами семьи: в автосалоне можно записаться на тест-драйв автомобилей, оборудованных детскими креслами.


ŠKODA – семейный бренд, поэтому все автомобили марки продуманы до мельчайших деталей, созданы с заботой и вниманием, в том числе к самым маленьким пассажирам. Именно поэтому оценить безупречное качество и комфорт моделей марки ŠKODA теперь смогут не только взрослые, но и дети.


ŠKODA РОЛЬФ Магистральный: на тест-драйв всей семьей!

Чтобы обеспечить безопасность маленьких пассажиров, для тест-драйва доступны три вида кресел, которые подходят для детей разного возраста: до 3-х лет (0-13 кг), от 3-х до 5-ти лет (9-18 кг) и старше 5 лет (15-36 кг). Все оборудование соответствует принятым стандартам безопасности и выполнено из высококачественных материалов, а потому надежно и рассчитано на долгий срок службы. Кресла устанавливаются в автомобиле при помощи креплений Isofix. Их можно разместить и на переднем сидении, отключив предварительно подушку безопасности. Детские автокресла входят в линейку аксессуаров ŠKODA, их также можно приобрести в нашем салоне.


При записи на тест-драйв просто сообщите менеджеру дилерского центра о желании пройти тест-драйв вместе с ребенком, и мы подготовим необходимое детское кресло для установки в интересующий Вас автомобиль.


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела продаж РОЛЬФ Магистральный.


Адрес: г.Москва, ул.2ой Магистральный тупик 5а


Тел.: +7 495 9805959


Email: info-skoda@rolf.ru


Подробности на сайте https://rolf-skoda.ru


на правах рекламы


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась