Поиск автодилера

В России стартовали продажи кроссовера FAW Besturn X40

16:04 26 июня 2019
В России стартовали продажи кроссовера FAW Besturn X40

Официальные дилеры китайской марки FAW начали приём заказов на компактный кроссовер Besturn X40. Цена базовой версии стартует с отметки 809 000 рублей.


«Паркетник» для россиян предложат моноприводном варианте с безальтернативным мотором 1.6 (108 л.с.), работающим с пятиступенчатой «механикой» или шестискоростным «автоматом».


В стандартном оснащении — иммобилайзер, четыре подушки безопасности, АБС, трекшн-контроль. За доплату есть электрорегулировки водительского кресла в шести направлениях, датчики давления в шинах и света, электрические стеклоподъемники спереди и сзади и медиа-система с сенсорным дисплеем, камера заднего вида и круиз-контроль.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась