Поиск автодилера

Яндекс навигатор появится на автомобилях Jaguar и Land Rover

13:28 09 августа 2019
Яндекс навигатор появится на автомобилях Jaguar и Land Rover

Российская компания «Яндекс» объявила о сотрудничестве с Jaguar и Land Rover, автомобили этих марок укомплектованные медиа-системой Touch Pro с функционалом InControl Apps, получат поддержку операционки Яндекс.Авто.


На экране головного устройства отныне можно выводить сервисы Яндекса, первым из которых станет Яндекс.Навигатор. Сначала поддержка навигации от Яндекса появится в приложении InControl Apps для смартфонов на базе Android, в дальнейшем планируется интеграция для устройств и на платформе iOS.


Чтобы активировать данную функцию необходимо установить на смартфон приложения InControl Apps и Яндекс.Навигатор и подсоединить свое устройство к автомобилю через USB-порт. Таким образом, Яндекс.Навигатор, предустановленный на смартфон, станет доступен на бортовом дисплее.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась