Поиск автодилера

Купеобразный кроссовер Haval F7x встал на конвейер завода в Туле

17:59 16 октября 2019
Купеобразный кроссовер Haval F7x встал на конвейер завода в Туле

Китайская компания Haval на своём заводе под Тулой запустила производство купеобразного паркетника F7x. Цены и комплектации в России обнародуют в ближайшее время, одновременно с дебютом официальные дилеры марки приступят к приёму заказов.


Haval уже сертифицировал вседорожник для нашего рынка, согласно документу, его могут предлагать покупателям с двумя моторами объемом 1,5 и 2,0 литра мощностью 150 и 190 сил соответственно, оба двигателя работают с семиступенчатым «роботом», передним или полным приводом.



Купеобразный F7x построен на базе стандартного кроссовера без индекса «х», при одинаковой колёсной базе (2725 мм), длине (4620 мм) и ширине (1846 мм), F7x на 35 мм (1660) ниже обычного «паркетника». А его главное отличие — иное оформление кормы с покатой крышей.

Для сравнения в базовой комплектации стандартного «эф-седьмого» есть 17-дюймовые колёса, рейлинги, светодиодные ДХО, противотуманки и задние фонари. В салоне — медиа-система с девятидюймовым экраном, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, три USB-разъёма, шесть динамиков, мультируль с кожаной отделкой и обогревом, четыре подушки безопасности, электропомощники при спуске/подъёме, датчики давления в шинах, система экстренного торможения. Цена начинается от 1 449 000 рублей, с начала продаж по сегодняшний день в ГИББД поставлено на учёт 1239 «паркетников» Haval F7, это вторая по популярности модель марки.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась