Поиск автодилера

Интерес к электромобиля в России растёт

16:23 17 октября 2019
Интерес к электромобиля в России растёт

Согласно отчётности ГИБДД в сентябре на учёт в России было поставлено 23 электромобиля это в три раза больше, чем в том же месяце годом ранее. Всего за первые три квартала было реализовано 261 автомобилей с электрической силовой установкой. Положительная динамика наблюдается с апреля месяца.


Первое место в сентябре продолжает удерживать японский электрохэтчбек Nissan Leaf, ему отдали предпочтение девять россиян, на втором месте новый электрокроссовер Jaguar I-Pace согластно отчёту, дилеры британской марки передали клиентам восемь экземпляров этой модели. Замыкают пятёрку представители американской Теслы, хэтчбек Model 3, четырёхдверка Model S и кроссовер Model X.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась