Поиск автодилера

Официальные дилеры Порше в Москве уже принимают заказы на новинку Porsche Macan Turbo

16:04 29 ноября 2019
Официальные дилеры Порше в Москве уже принимают заказы на новинку Porsche Macan Turbo

Porsche Macan Turbo, представленный одноименной компанией, несмотря на менее объемный двигатель по сравнению с предыдущей моделью (2,9 вместо 3,6 литров), превзошел своего предшественника по динамическим показателям. Мощность автомобиля составляет 440 л. с. На отечественном рынке стоимость машины стартует с отметки 6 млн 896 тыс рублей.


Полноприводная модель укомплектована битурбированным двигателем и коробкой передач PDK на семь ступеней, с 2-мя сцеплениями. Мотор получил фильтр твердых частиц. Разгон до первой сотни происходит за 4,3 с. Максимальная скорость - 270 км/ч.


Стандартное оборудование нового кроссовера Porsche Macan Turbo предусматривает наличие:


●        тормозной системы Surface Coated Brake, которая отличается большей устойчивостью к износу;

●        20-дюймовых дисков с карбидо-вольфрамовым напылением;

●        мультимедийного сенсорного устройства в салоне.


За отдельную плату возможна доукомплектация пневмоподвеской с обновленными поршнями и гидроамортизаторами, а также системой управления вектором тяги. При заказе пакета Sport Chrono руль оснащается вращающимся переключателем ездовых режимов. Специальная кнопка Sport Response мобилизует резервы машины, что актуально при обгоне на перегруженных трассах.


Рестайлинг коснулся и внешнего вида автомобиля. Новый Porsche Macan Turbo обзавелся трехмерными задними фарами, которые решили объединить сплошной светодиодной полоской, как у Porsche Cayenne. Незначительно изменилась и форма бампера. А диодные передние фары с четырехточечными ходовыми огнями теперь стали атрибутом базовой комплектации. В интерьере дизайнерам пришлось полностью перекроить переднюю панель, чтобы на ней свободно разместился широкоформатный медиадисплей с голосовым управлением и навигацией. Дефлекторы обдува перенесли под тачскрин. Среди новых опций стоит отметить появление электрообогрева лобового стекла, устройства для ионизации воздуха и адаптивного круиз-контроля. Как и прежде, модернизированный Porsche Macan Turbo оснащается разноразмерными шинами на передней и задней осях.


Уточнить технические характеристики, стоимость и наличие автомобилей в интересующей комплектации, а также оформить заказ на покупку машины можно в офисе официального дилера марки Porsche в Москве - Порше Центр Таганка. Компания занимается продажей новых автомобилей, а также предлагает авто с пробегом.


на правах рекламы

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась