Поиск автодилера

Первые фотографии нового Kia Sorento

17:42 29 января 2020
Первые фотографии нового Kia Sorento

Новое поколение кроссовера Kia Sorento похоже не сохранит завесу тайны до официального дебюта, который намечен на середину февраля. Сегодня в Сеть утекли шпионские фотографии, частично рассекречивающие дизайн будущего паркетника.


Передок нового Sorento, отчасти напоминает фронтальную маску младшего кроссовера Seltos, у них схожие по форме, но разные по наполнению решётки радиатора, обилие светодиодных секций в фарах и рельефные бампера, на корме поменялась форма пятой двери, а задние фонари сменили ориентацию на вертикальную.


Kia Sorento

В салоне поселится новая центральная панель с крупным дисплеем мультимедийной системы во главе, также будет цифровая«приборка», видоизменённый блок климат-контроля и замаскированные дефлекторы системы подачи воздуха, не видно и привычного рычага КПП, вместо него появится шайба-селектор.


Технические подробности о новом поколении Kia Sorento появятся ближе к премьере.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась