Поиск автодилера

Audi выпустит 25 «бронзовых» спорт-универсалов RS 4 Avant

19:00 17 февраля 2020
Audi выпустит 25 «бронзовых» спорт-универсалов RS 4 Avant

В Великобритании анонсирован старт продаж «заряженных» универсалов Audi RS 4 Avant в исполнении Bronze Edition. Количество автомобилей в серии ограниченно 25 экземплярами, ценник — от 82 395 фунтов стерлингов (~6,8 млн рублей).


«Бронзовый» спорткар отличился только декором и топовым оснащением, в плане техники изменений нет, под капотом битурбомотор V6 2.9 (450 л.с. и 600 Нм) сопряжённый с восьмискоростным «автоматом» и полным приводом.


audi rs4 avant bronze edition

Кузов Audi RS 4 Avant Bronze Edition окрашен в эксклюзивный серый цвет Vesuvius Grey, весь хром-декор удалён, вместо него тонированные элементы и накладки из углепластика, 20-дюймовые колёсные диски окрашены в «бронзу». В салоне — царство кожи, «напой» тут отделаны практически все элементы, за исключением вставок из углеволокна, прострочка и вышивка названия версии, естественно, бронзового цвета.


В оснащение есть практически все доступные для спорт-универсала опции, системы кругового обзора, контурная светодиодная подсветка салона, виртуальный кокпит, медиа-система MMI последней версии, акустика Bang & Olufsen с 19 динамиками выдающих 755 ватт, адаптивные светодиодные фары с матричной технологией, беспроводная зарядка для гаджетов и т.д.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась