Поиск автодилера

Hyundai выпустил двухмиллионный автомобиль в России

14:56 18 февраля 2020
Hyundai выпустил двухмиллионный автомобиль в России

С конвейера завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге сошёл двухмиллионный автомобиль. Им стала обновлённая «четырёхдверка» Hyundai Solaris синего цвета, модификация не сообщается. На выпуск такого объёма производства компании заводу понадобилось без малого девять лет, помимо Солярисов, там же выпускают соплатформенный Kia Rio и вседорожник Hyundai Creta. На данный момент, самый большой тираж у Соляриса — 930 тысяч машин, далее идёт Rio — 825 тысяч, а замыкает тройку – относительно свежий Hyundai Creta — 245 тысяч экземпляров.


Одновременно с презентацией, представители компании Hyundai объявили начало приёма заказов на обновлённый Solaris. Четырёхдверка, как и прежде, будет предлагаться с бензиновыми атмосферниками Kappa и Gamma объемом 1,4 л и 1,6 л и мощностью 100 и 123 л. с., работающими с шестиступенчатой «механикой» либо «автоматом». Комплектаций на старте продаж будет четыре — Active, Active Plus, Comfort и Elegance, плюс спецверсия Special Edition.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась