Поиск автодилера

Кроссоверы Subaru Forester отправляют на сервис

15:35 20 февраля 2020
Кроссоверы Subaru Forester отправляют на сервис

Компания Subaru объявила о начале сервисной кампании, в которой участвуют 616 кроссоверов Forester реализованных в России с 2018 по 2019 год. Согласно сообщению на сайте Росстандарта, причиной отзыва послужил дефектный клапан системы вентиляции картера из-за которого в камеру сгорания может попасть моторное масло, соответственно снизится отдача силовой установки.


На сервисе будет проведена диагностика системы, а в случае необходимости заменён проблемный клапан, всё работы будут выполнены бесплатно. Ознакомится со списком VIN-номеров автомобилей попавших под отзыв можно по ссылке.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась