Поиск автодилера

Geely открыла предзаказ на кроссоверы Coolray

16:07 28 февраля 2020
Geely открыла предзаказ на кроссоверы Coolray

Официальные дилеры китайской марки Geely начали оформлять предзаказы на новый вседорожник Coolray. На старте продаж покупателям предложат два исполнении Flagship и Flagship Sport, цены обещают обнародовать в начале марта.


Coolray будет доступен в безальтернативной модификации с бензиновым турбомотором 1.5 (150 л.с.) работающим в тандеме с семиступенчатой роботизированной коробкой передач.


geely coolray

Версия Geely Coolray Flagship — это светодиодные фары, панорамная крыша с люком, комбинированная отделка салона из кожзама, контурная подсветка, медиа-система с 10.25-дюймовым экраном и шестью динамиками, бесключевой доступ, круиз-контроль, подогревы сидений, автопарковщик, камера кругового обзора с функцией мониторинга слепых зон и система помощи при трогании на подъеме.


geely coolray

Исполнение Flagship Sport предложит двухцветную окраску кузова с чёрной крышей, декор, спойлер, а также накладки на боковые зеркала «под углепластик».

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась