Поиск автодилера

Volkswagen отзывает Touareg, Audi Q7 и Q8

15:37 30 марта 2020
Volkswagen отзывает Touareg, Audi Q7 и Q8

Компания Volkswagen в России объявила об отзыве 32 вседорожников Audi Q7 и Q8, а также 24-ёх кроссоверов Volkswagen Touareg. Причина одна для всех – неправильное резьбовое соединение промежуточного вала и рулевого механизма, из чего, работа руля может быть нарушена и автомобиль может стать неуправляемым.


Узнать о неполадке можно, только провернув руль и посмотрев на передние колёса, так как сигнальная лампа на приборке не видит дефект, так что лучше как можно быстрее проверить свой автомобиль в перечне VIN-номеров, и если он там присутствует, то отвезти его на сервис, где будет произведена бесплатная замена резьбового крепления.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась