Поиск автодилера

BMW анонсировала премьеру нового купе 4 серии

17:25 26 мая 2020
BMW анонсировала премьеру нового купе 4 серии

В преддверии официального дебюта нового поколения семейства BMW 4 серии, который состоится 2 июня, баварская компания опубликовала первую фотографию, на которой представлен передок будущей «четвёрки».


Судя по снимку, немцы, вопреки мнению фанатов марки, всё же сохранят огромные сдвоенные «ноздри» решётки радиатора от прототипа Concept 4. Таким образом, «четвёрка» станет третьей серийной моделью марки, вслед за седаном 7 серии и вседорожником X7, c гипертрофированным грилем.


В плане технике, семейство 4 серии, по традиции будет унифицировано с нынешней «трёшкой», в основе которой младшая генерация модульной платформы CLAR, предполагающая продольную установку двигателей и возможность доостнастки гибридными довесками. Топовой версии M440i xDrive прочат рядную бензиновую турбошестёрку 3.0, который будет выдавать около 380 л.с. и 500 Н·м, компанию ей оставит восьмиступенчатый «автомат» и полноприводная трансмиссия с несколькими режимами езды.


Как и прежде, новое семейство BMW 4 серии будет включать в себя купе, кабриолет и пятидверный лифтбек Gran Coupe. О сроках выхода на рынок, будет объявлено во время презентации.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась