Поиск автодилера

Тюнеры подготовили хэтчбек Subaru XV к бездорожью

10:34 05 июня 2020
Тюнеры подготовили хэтчбек Subaru XV к бездорожью

Тюнинг-ателье Crawford Performance представило набор доработок увеличивающий дорожный просвет кросс-хэтчбека Subaru XV c 220 до 270 мм. Лифт-кит получил название Crawford Performance CDR Lift Series его ценник 550 долларов (~38 тысяч рублей), в его состав входят полный комплект алюминиевых проставок с трёхточечным крепежём под передние «стаканы» и «удлинители» амортизаторов.


После установки передок приподнимется на 50 мм, сзади увеличение дорожного просвета составит 38 мм. Помимо этого, тюнеры предлагают докупить стальную дугу, защищающую задний бампер, алюминиевую защиту днища и ещё некоторые мелочи, для придания такого же вида, как на фото. «Зубастые» шины придётся искать отдельно.


SUBARU XV

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась