Поиск автодилера

Lexus LX получил версию Black Vision

15:30 02 июля 2020
Lexus LX получил версию Black Vision

Lexus вновь предложил топовое исполнение Black Vision для внедорожника Lexus LX. Комплектация будет доступна для обеих модификаций с атмосферными «восьмёрками», дизельный LX 450d Black Vision предложат за 7,43 млн рублей, цена на бензиновый LX 570 Black Vision стартует с отметки 8 340 000 рублей.


Облик исполнения Black Vision отличается оригинальными бамперами, наполнением решётки радиатора в виде многогранников, тонированной светотехникой и чёрной окраской корпусов наружных зеркал, дверных ручкек и рейлингов, а также специальными 21-дюймовыми колёсами с кованными дисками.


Lexus LX Black Vision

В оснащении – отделка салона чёрной кожей с ромбовидной прострочкой, трехзонный климат-контроль с ионизатором, аудиосистема Mark Levinson с разводкой на 19 динамиков, люк с электроприводом, подвеска с адаптивными амортизаторами, камеры кругового обзора, комплекс систем активной безопасности LSS+ и 10 подушек безопасности.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась