Поиск автодилера

Обновленный Jaguar XF прибыл в Россию

23:12 18 марта 2021
Обновленный Jaguar XF прибыл в Россию

Дилеры марки Jaguar начали сбор заказов на обновлённые четырёхдверки XF, на выбор две модификации, базовая с задним приводом и турбодизелем 2.0 (199 л.с. и 430 Н•м) разгоняющаяся с места до 100 км/ч за 7,6 с, и полноприводный вариант с бензиновой «турбочетвёркой» 2.0 (249 л.с. и 365 Н•м), проделывающий это же упражнение за 7,0 с. В трансмиссии в обеих модификациях — восьмиступенчатый «автомат».



Плановое обновление принесло седанам подретушированные бамперы, фары со сдвоенными J-образными секциями ДХО в начинке, и свежую редакцию салона с тачскрином блока управления климатом и новой мультимедийкой Pivi Pro умеющей общаться со смартфонами через протоколы Apple CarPlay и Android Auto, принимающую сотовые данные стандарта 5G и раздающую «интернет», через точку доступа Wi-Fi, на несколько устройств одновременно.



В начальной комплектации S за 4 млн 451 тысяч рублей будет отделка кожей, электропривод передних сидений, климат-контроль, светодиодные фары, камеры кругового обзора, электрообогрев руля и лобового стекла и 18-дюймовые колеса. Исполнение SE за 4 млн 944 тысяч рублей заменит колёса на 19-дюймовые, передние кресла на более комфортные, аналоговые приборы на дисплей, добавит электрорегулировку рулевой колонки, бесключевой доступ и функцию отслеживания дорожных знаков.



Обе комплектации предложат доукомплектовать набором R-Dynamic, добавляющий наружный анти-хром пакет, оригинальную отделку в салоне, кресла с улучшенной боковой поддержкой и спорт-подвеску. Цена пакета для исполнения S — 160 тысяч рублей, для SE — 115 тысяч.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась