Поиск автодилера

Skoda представила бюджетный кроссовер Kushaq

00:38 19 марта 2021
Skoda представила бюджетный кроссовер Kushaq

В Индии дебютировал компакт-кроссовер Skoda Kushaq, в его основе упрощённая архитектура MQB модификации A0-IN, расстояние между осями — 2651 мм, спереди в подвески стойки Макферсон, сзади — подпружиненная балка.


Длина, ширина, высота кузова — 4225x1760x1612 мм соответственно. Объём под полкой багажника — 385 л, плюс подполье и ниши для мелочёвки в салоне. Дорожный просвет — 188 мм.


Skoda Kushaq

Салон в исполнении с левым рулём в целом повторяет компоновку стилистику интерьеров свежих моделей чешской марки. Специфика рынка заменила подогрев с сидениях на вентиляцию, тут же есть сенсорный блок климат-контроля, новая медиа-система с десятидюймовым тачкрином и контурная диодная подсветка


Skoda Kushaq

В оснащении — круиз-контроль, система помощи при старте на подъеме, диодная светотехникой по кругу, датчики света, дождя и давления в шинах и до шести подушек безопасности.


Skoda Kushaq

На выбор два бензиновых турбомотора, базовым будет турботройка 1.0 TSI (115 л.с.) с «механикой» или шестиступенчатым «автоматом», старший двигатель — турбочетверка 1.5 TSI (150 л.с.) заменит «автомат» на «робот DSG. Полного привода у Кушака не будет.


Skoda Kushaq

В Индии кроссовер оценен в 1 млн рупий (~1 млн рублей), за максимальную комплектацию попросят на 500 тысяч дороже. Перспективы появления паркетника на других рынках пока туманны.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась