Поиск автодилера

Семейство Haval F7 ждёт скорое обновление

18:25 12 апреля 2021
Семейство Haval F7 ждёт скорое обновление

Прошлым летом компания Haval выпустила модернизированный вариант семейства среднеразмерных вседорожников F7, немного изменив им облик и добавив в гамму мощную бензиновую турбочетвёрку 2.0 (224 л.с.). Сегодня Минпромторг Китая «отчитался» об ещё одном обновлении «эф-седьмых» — в базе данных ведомства появились свежие фотографии новых кузовных обвесов, которые будут доступны на рестайлинговых паркетниках.


В новой редакции пересмотренная передняя маска с иным наполнением в фарах, расширенной решёткой радиатора, дополнительными накладками в цвет кузова, видоизменённый задний бампер с массивной имитацией диффузора и дополнительными отливами по бокам в которых поселились светоотражатели. За компанию предоставят декор и новые наборы колёс.


haval f7-f7x 2021

В техническую часть, судя по документации, изменения не вносились, как и прежде, помимо двухлитрового мотора будет базовая бензиновая «турбочетвёрка» 1.5 (169 л.с.) и 2.0 (224 л.с.) в сочетании с «роботом», передним или полным приводом.


Дебют обновлённого семейства Haval F7 состоится в ближайшее время.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась