Поиск автодилера

Mazda обновила кроссовер CX-5 в Китае

13:52 09 сентября 2021
Mazda обновила кроссовер CX-5 в Китае

Минпромторг Китая слил в Сеть первые фотографии обновлённого вседорожника Mazda CX-5 второго поколения, премьера которого состояться в октябре. Для «си-икс-пять» это уже второй рестайлинг и изменений снаружи тут, судя по снимкам, будет немного.


Новый кузовной обвес слегка изменит форму бамперов и решётки радиатора, блоки светотехники останутся прежними, но начинка изменится, в фарах появятся L-образные дневные ходовые огни, а в задних фонарях укрупнятся светоотражатели.


mazda cx5

Фотографий салона пока нет, хотя и сюрпризов тут быть не должно, на манер старшего кроссовера CX-9, «пятёрка» в топ-исполнениях заменит мультируль с лепесткаим переключения передач и медиа-систему Mazda Connect, которую обучили беспроводному сопряжению с CarPlay.


Технической модернизации тоже можно не ждать, так как основные ресурсы брошены на разработку третьего поколения вседорожника, который обещают перевести на новую заднеприводную платформу Large Architecture, предполагающую продольную компоновку и шестицилиндровые силовые установки.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась