Поиск автодилера

«Автомир – Nissan»: выгодные цены достигли пика

17:24 04 июня 2009
«Автомир – Nissan»: выгодные цены достигли пика
«Автомир – Nissan»: выгодные цены достигли пика

Апрельское повышение цен (в среднем на 10%) коснулось и модельного ряда Nissan. Но это не сможет стать причиной отказа от давней мечты. Компания Автомир заранее позаботилась о своих клиентах и сформировала склад автомобилей Nissan / Ниссан по старым ценам.

Дилерский центр «Nissan-Автомир» продлевает действие специальных предложений на автомобили Nissan / Ниссан 2008 года выпуска. Теперь размер скидки на весь модельный ряд увеличился до 400 000 рублей! Именно столько Вы сможете сэкономить на покупке Nissan Pathfinder / Ниссан Пасфайндер, а покупателей Nissan X-Trail / Ниссан Х-Трэйл ожидает скидка в размере 300 000 рублей, Nissan Navara / Ниссан Навара – 130 000 рублей. Но фортуна дарит выгодный шанс не только тем, кто предпочитает внедорожники. Хэтчбек Nissan Note / Ниссан Ноут стал доступнее на 163 000 рублей, Nissan Tiida / Ниссан Тиида – на 80 000 рублей, Nissan Almera Classic / Ниссан Алмера Классик – на 60 000 рублей. Покупатели Nissan Teana / Ниссан Теана смогут воспользоваться скидкой в 73 000 рублей.

Кроме того, на автомобили Nissan Micra / Ниссан Микра, Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай и Nissan Qashqai+2 / Ниссан Кашкай+2 2009 года выпуска также распространяются скидки, которые не оставят равнодушными тех, кто ценит выгоду. Для каждого клиента рассчитывается индивидуальное предложение, финальную цену Вы можете узнать непосредственно у менеджера в автосалоне.

Более того, для приобретения автомобилей Nissan / Ниссан 2008 года, а так же Nissan Micra / Ниссан Микра, Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай и Nissan Qashqai+2 / Ниссан Кашкай+2 2009 года выпуска, доступны льготные условия кредитования по программе Nissan Finance. Если за последние полгода мы все успели забыть о том, что такое «0% переплаты» по кредитной программе Nissan Finance, то сейчас предложение вновь актуально, спешите!

Уточнить информацию Вы можете по телефону 737-55-55 или в салоне по адресу Ярославское ш., дом 7.

Горячие новости

22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?

Записки автомобилиста