Поиск автодилера

Автоновости

15:08 14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Erid: 2SDnjefQsNY Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.   Два больших дисплея Салон JAECOO J7 похож на настоящий космический корабль — насколько з...
Подробнее
9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?
26 января 2024 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки. Новый дилерский центр полностью соответствует новейшим стандартам EXEED 3.0, созданными для максимального удобства каждого клиента. Стильный и инновационый шоурум, комфортная клиентская зона с собственным баром и приватная зона выдачи.
21 декабря 2023 Новый Exeed VX вышел на российский рынок в декабре Одним из ключевых технических обновлений EXEED VX стала классическая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Aisin. Она сочетается с двухлитровым турбированным двигателем и обеспечивает динамику для любителей драйва и плавность для любителей комфорта. А улучшенная электрогидравлическая система полного привода BorgWarner новейшего шестого поколения с 7 режимами вождения дарит уверенность на любом типе дорожного покрытия.
23 ноября 2023 Семь фишек JAECOO J7, которые покорят ваше сердце Клиенты JAECOO РОЛЬФ Полюстрово уже успели оценить преимущества нового кроссовера JAECOO J7. Помимо надежного двигателя мощностью 186 л. с., интеллектуальной системы полного привода и усиленного каркаса кузова, вы найдете в нем целый кладезь различных фишек для комфорта водителя и пассажиров. Сегодня мы расскажем о семи из них, которые точно придутся вам по душе.
15 ноября 2023 Подробный обзор EXEED RX Появившаяся на российском рынке новая модель EXEED RX быстро вызвала интерес среди автомобилистов. Кросс-купе RX – это воплощение мощного двигателя, полного привода, потрясающего внешнего вида и полного набора опций, отвечающих за комфорт и безопасность. А еще EXEED RX - первый автомобиль, созданный международной командой профессионалов, с адаптивной подвеской, официально продающийся в России и с выгодой до 560 000 руб. в дилерском центре EXEED Центр РОЛЬФ Вешки. Разбираемся, как он едет и какие эмоции вызывает.
24 октября 2023 Что нужно знать об OMODA S5 GT: комплектации и их особенности Продажи спортивной версии OMODA S5 GT уже стартовали в OMODA РОЛЬФ Санкт-Петербург. Об основных особенностях интеллектуального седана мы рассказывали ранее. А сегодня подробнее остановимся на версиях OMODA S5 GT: для новой модели предлагается две комплектации — Neo и Ultra. В чем же различия?
19 октября 2023 Специальные условия на автомобили EXEED в новом дилерском центре EXEED Центр РОЛЬФ Вешки в Москве В Москве открылся новый дилерский центр EXEED Центр РОЛЬФ Вешки. С момента открытия дилерский центр и его сотрудники оказывают полный спектр услуг: в шоуруме представлен весь модельный ряд автомобилей и доступен для тест-драйва, осуществляется профессиональное техническое обслуживание с применением оригинальных запчастей и расходных материалов, продукты страхования и кредитования, лизинг, трейд-ин и установка дополнительного оборудования и аксессуаров.
11 августа 2023 OMODA S5: Будущее установлено Заряженный новыми технологиями компактный седан OMODA S5 представлен в России и готовится покорять улицы Северной столицы.