Поиск автодилера

Летний сервис Volvo

15:07 04 июня 2009
Летний сервис Volvo

Летний сервис Volvo

Лето – горячая пора отпусков и путешествий! Перед тем, как отправиться в путь, не забудьте позаботиться о техническом состоянии Вашего автомобиля. Для владельцев Volvo / Вольво компания «Независимость», как всегда, подготовила несколько выгодных предложений на сервисное обслуживание.

Итак, при прохождении ТО, Вас ждет 15% скидка на работы. Если суммарная стоимость всех работ составит более 30 000 рублей, тогда мойка и уборка салона будет проведена за счет компании.

Владельцев цветных брелоков ждут дополнительные бонусы. Если у Вас красный брелок - Вы получите в подарок 0,2 нормо-часа, синий – 0,4 нормо-часа, зеленый – 0,6 нормо-часа.

Весь июнь в сервисных центрах компании будет действовать акция «Счастливый понедельник» – в этот день все работы будут доступны со скидкой 10%.

Как и прежде, для Volvo / Вольво со стажем – старше 2005 года – актуальна цена в 1800 рублей за 1 нормо-час. Такой же стоимостью нормо-часа Вы сможете воспользоваться при проведении работ с использованием материалов на основе нано-технологий.

В их числе:

  • услуга «Чистый воздух» - включает дезинфекцию систем кондиционирования, уборку подкапотного пространства и очистку дренажных отверстий кузова
  • услуга «Блеск» - включает полировку, покрытие консервантом
  • услуга «НаНо Тех» - включает дезинфекцию, полировку, обработку стекол, покрытие консервантом
  • услуга «Новый автомобиль» - включает химчистку, полировку, обработку стекол, покрытие консервантом

В нашем сервисном центре также доступны отдельные услуги с применением нано – технологий – дезинфекция систем кондиционирования, полировка, обработка стекол и покрытие консервантом.

И еще одна отличная новость – как всегда, Вы сможете отлично провести время в ожидании готовности Вашего автомобиля. Компания «Независимость» оплатит Вам посещение кинотеатра (при предъявлении билета), расположенного поблизости от нашего автосалона.

Горячие новости

22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?

Записки автомобилиста