Поиск автодилера

Купи мечту в БорисХоф!

10:40 14 июля 2009
Купи мечту в БорисХоф!

Сезон отпусков в разгаре…Кто-то укрощает океанские волны, кто-то любуется архитектурой Европы….. а кто-то покупает автомобиль мечты! Специально для тех, кто остался в Москве, официальный дилер BMW / БМВ, компания «БорисХоф» помогает осуществить мечты.

Только 18 июля в дилерском центре на Горьковском шоссе действуют особенные условия на покупку автомобилей BMW / БМВ и дополнительные услуги:

  • BMW 1 serie / БМВ 1 серии Limited Edition по цене 777 000 рублей
  • BMW X3 / БМВ X3 Special Edition по цене 1 440 000 рублей
  • BMW X5 / БМВ X5 по цене - от 3 530 000 рублей
  • BMW 3 series / БМВ 3 серии по цене - от 939 000 рублей
  • BMW 5 Series / БМВ 5 Серии в комплектации Business по цене 1 567 000 рублей
  • BMW 5 Series / БМВ 5 Серии в комплектации Business Plus по цене 1 755 000 рублей
  • BMW 7 serie / БМВ 7 серии (кузов Е65/Е66) - от 2 540 000 рублей
  • BMW 7 serie / БМВ 7 серии (кузов F01/F02) - от 4 180 000 рублей

  • годовая беспроцентная рассрочка на покупку BMW X3 / БМВ X3;
  • ответ по заявке на кредит (по 2-м документам) до 12.00 часов первого банковского дня;
  • уникальные страховые тарифы от наших партнеров – «Цюрих. Ритейл.» и «Прогресс-Гарант»;
  • оригинальные запасные части и аксессуары со скидкой 10%;
  • получить оценку Вашего автомобиля в течение 30 минут специалистами подразделения trade-in;

Все гости салона смогут совершить пробную поездку на любом автомобиле из модельного ряда BMW / БМВ и отметить покупку бокалом прохладного игристого вина от компании Simple!

Горячие новости

4 июля 2025 VII фестиваль «Жарим лето» собрал больше 1 700 участников 3 июля в Москве в гольф-клубе «Крылатское» состоялся седьмой кулинарный фестиваль «Жарим лето» — неформальное событие для профессионалов финансовой отрасли, где в том числе активно участвуют автопроизводители, дилеры, финтех-компании из автоиндустрии
26 июня 2025 EXEED усиливают глобальную стратегию на фоне роста продаж по всему миру Бренд планирует сделать упор на высокое качество продукта и инновационные технологии, а еще — расширить экосистему сервисов и привилегий для владельцев EXEED.
26 июня 2025 Новый EXLANTIX ET сертифицирован для российского рынка Гибридный кроссовер получил ОТТС в России.

Записки автомобилиста

Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья
27 июня 2025 Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья Шины KAMA FLAME M/T — это специализированное решение для езды в условиях тяжёлого бездорожья. Они спроектированы с расчётом на высокую проходимость, устойчивость к повреждениям и эксплуатацию в самых жёстких условиях — на каменистых поверхностях, в глубоком снегу, грязи и рыхлом грунте. Благодаря агрессивному рисунку протектора и прочной конструкции, данная модель подходит как для активного отдыха, так и для работы в сложных природных зонах.
Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги
26 июня 2025 Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги Шины KAMA QUADRO ATM — выбор для тех, кто эксплуатирует технику в условиях полного бездорожья: на лесных тропах, песчаных холмах, в глинистых оврагах и заснеженных просёлках. Эксперты проанализировали конструктивные особенности этой модели, спроектированной для квадроциклов, и провели тесты в различных дорожных условиях.
Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники
25 июня 2025 Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники Индустриальные условия требуют от шин повышенной выносливости, устойчивости к повреждениям и стабильной работы даже при экстремальных нагрузках. Крупногабаритные шины КАМА (индустриальная линейка CLN) спроектированы с учетом всех этих факторов и предназначены для использования на строительной, карьерной и коммунальной технике: фронтальных, телескопических и экскаваторных погрузчиках, тягачах и специализированных машинах.