В Тойота Центре Рублевский, можно приобрести желанный автомобиль по цене 2010 года. Помимо это в салоне действуют специальные условия, которые сделают покупку еще более доступной и приятной.
У Вас тоже есть возможность стать счастливым обладателем нового автомобиля по выгодной цене 2010 года!
Звоните и приезжайте в Тойота Центре Рублевский и наши консультанты с удовольствием расскажут Вам обо всех условиях и возможностях!
4 июля 2025VII фестиваль «Жарим лето» собрал больше 1 700 участников3 июля в Москве в гольф-клубе «Крылатское» состоялся седьмой кулинарный фестиваль «Жарим лето» — неформальное событие для профессионалов финансовой отрасли, где в том числе активно участвуют автопроизводители, дилеры, финтех-компании из автоиндустрии