Весеннее солнце не только дарит всем автолюбителям отличное настроение, но и напоминает о сезонной замене шин! Для всех владельцев Citroen / Ситроен компания Автомир приготовила особое предложение, которое позволит значительно сэкономить на покупке шин.
В рамках новой акции действует специальная цена на шины Michelin Energy – 3 799 рублей*. Спешите подготовить свой автомобиль к путешествиям – календарная весна вот-вот уступит место настоящей, и теплая, сухая погода гораздо ближе, чем мы себе представляем. Своевременная и профессиональная замена шин – это залог Вашей уверенности и безопасности на дороге!
Внимание – срок действия акции ограничен.
*Цена указана за одну шину, в стоимость не включены услуги балансировки и шиномонтажа.
4 июля 2025VII фестиваль «Жарим лето» собрал больше 1 700 участников3 июля в Москве в гольф-клубе «Крылатское» состоялся седьмой кулинарный фестиваль «Жарим лето» — неформальное событие для профессионалов финансовой отрасли, где в том числе активно участвуют автопроизводители, дилеры, финтех-компании из автоиндустрии