Поиск автодилера

В рамках кампании Be There With Hyundai начинается голосование за командные девизы на Евро-2016

13:24 01 апреля 2016
В рамках кампании Be There With Hyundai начинается голосование за командные девизы на Евро-2016

Компания Hyundai Motor, официальный партнер Чемпионата Европы по футболу Евро-2016, определила список девизов 24 команд, которые примут участие в финальном раунде конкурса в рамках кампании «Будь там с Hyundai» («Be There With Hyundai»). До 2 мая футбольные болельщики смогут проголосовать за любимый девиз национальной команды на веб-сайте Евро-2016.

В первом раунде конкурса, который проходил с 11 декабря 2015 г. по 1 марта 2016 г., болельщики предлагали свои варианты командных девизов. Затем из них были отобраны самые лучшие, которые максимально отражают дух команд. Лучший девиз для каждой страны на родном и английском языках будет нанесен на официальный автобус соответствующей национальной сборной в ходе финального турнира, который пройдет 10 июня по 10 июля.

Болельщики, которые предложили победившие девизы для каждой страны, получат по два билета на матчи Евро-2016 и комплект Hyundai Premium, в который входит копия официального мяча, игрушка-талисман, кепка и рюкзак.

Участники голосования также могут принять участие в конкурсе и выиграть комплект Hyundai Premium.

Hyundai Motor является официальным партнером Чемпионата Европы по футболу UEFA с 2000 г. В качестве официального партнера Чемпионата Европы по футболу Hyundai Motor предоставляет официальные автомобили для национальных команд, игроков, официальных лиц и гостей, а также проводит различные мероприятия и акции в поддержку соревнования.

Командные девизы России, отобранные для финального раунда конкурса:

  • Одна Команда – миллионы бьющихся сердец!
  • Одна страна, одна семья, одна команда!!!
  • Один за всех и все за одного
  • Командные девизы других стран можно найти на сайте

    Горячие новости

    27 января 2025 Бренд EXEED запускает новую программу лизинга Компания EXEED подготовила новую программу лизинга для корпоративных и розничных партнеров — EXEED Leasing. Это значит, что корпоративные партнеры смогут пополнять автопарки с выгодным ежемесячным платежом, а для розничных открывается еще одна финансовая программа, помимо кредитования.
    27 января 2025 EXEED VX стал лучшим внедорожником премиум-класса по версии Arab Car of the Year Awards Прошедший 2024 год ознаменовался еще одним значимым событием — автомобильной премией Arab Car of the Year (ARABCOTY). В рамках события EXEED VX был отмечен особой наградой — «Лучший премиальный внедорожник».
    19 декабря 2024 EXEED RX создает новогоднюю атмосферу на Красной площади Erid: 2SDnjcjLmBR EXEED не нарушает традиций: премиальный автомобильный бренд стал официальным партнером ГУМ-катка третий год подряд. Посетителей катка ждет праздничная атмосфера, уютная фотозона во главе с элегантным кросс-купе EXEED RX и эксклюзивной новогодней ёлкой, украшенной в фирменные цвета бренда.

    Записки автомобилиста