Поиск автодилера

«Атлант-М» стал партнерским сервисным центром Moscow Tesla Club

12:16 11 мая 2016
tes1

Все чаще экономические аналитики и эксперты в автомобильном бизнесе сходятся во мнении, что сегмент транспортных средств на альтернативных источниках энергии в ближайшем будущем ждут самые радикальные изменения. Речь идет и о поведенческих стереотипах потребителей, и появлении новых технологий. Но отдельной «страшилкой» для адептов классического подхода к автомобилю стала компания Tesla Motors и производимые ей продукты, которые уже произвели революцию в восприятии электромобилей.

На текущий момент самое большое количество моделей Tesla продано в США, а среди стран Западной Европы – в Норвегии, Германии. Однако и в России этих электромобилей уже немало: общий парк насчитывает около 400 экземпляров.

Самым крупным объединением приверженцев Tesla в России является Moscow Tesla Club: как сказано на официальном сайте клуба, в стране насчитывается более 1000 клиентов, так или иначе приближенных к сфере альтернативной энергетики в автомобилестроении. Клуб также объединяет фанатов и энтузиастов электротранспорта и обеспечивает максимальный комфорт для обладания электромобилем в России. А сейчас с уверенностью можно сказать, что довольных клиентов клуба станет еще больше, благодаря официально открытому партнерскому сервисному центру Moscow Tesla Club в «Автоцентре Атлант-М» на ул. Бажова, д. 17, в Москве.

Специалисты автоцентра готовы полностью обслужить любой автомобиль этого производителя, провести регулярное ТО или текущий ремонт, в том числе, кузовной. Кроме того, специалисты «Атлант-М» выполняют уникальные работы, аналогов которым в России пока нет: дооборудование а/м Tesla мультимедийными консолями заднего ряда сидений, индивидуальная перешивка салонов а/м Tesla согласно требованиям заказчика. Вообще, кастомизация автомобилей – это исторически фирменный «конек» автоцетра, который, пожалуй, отличает его от большинства конкурентов.

В интервью, размещенном в официальном блоге клуба, технический директор «Автоцентра Атлант-М» Игорь Мещеряков делится возможностями партнерского сервиса: «В целом, мы располагаем базой для выполнения любых видов технических работ. Причем, говоря об этом в контексте Tesla, мы как никогда уверены в своих словах: благодаря простоте конструкции этого электромобиля, список работ складывается, по большей части, из регулярного технического обслуживания и осмотра (который мы выполняем строго руководствуясь рекомендациями Tesla Motors) и, в случае необходимости, кузовного ремонта. Ремонт технической части, подвески, тормозной системы, электрики и так далее мы также проводим — здесь нет ничего такого, на что не хватило бы квалификации и опыта наших мастеров. А потому — будем рады видеть всех клиентов Moscow Tesla Club у нас в гостях и позаботиться о качественном и своевременном уходе за их машинами».

Партнерство Moscow Tesla Club и «Атлант-М» – весомый шаг на пути к созданию обширной инфраструктуры для электротранспорта в России. Владельцы любых электромобилей – вплоть до новейшего Tesla Model X, российская премьера которого состоялась силами Клуба в апреле 2016 г. – теперь могут полагаться на сервисное обслуживание высочайшего уровня.

Горячие новости

24 апреля 2024 EXEED RX: особенности премиального кросс-купе EXEED RX — один из самых динамичных представителей модельного ряда компании. Это стремительный и технологичный кросс-купе, получивший 5 звезд по результатам краш-теста I-CASI. В этой статье расскажем о характеристиках, встроенных опциях и особенностях этой модели.
22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.

Записки автомобилиста