Поиск автодилера

Серьезные привилегии для ценителей больших автомобилей

10:33 16 мая 2016
Серьезные привилегии для ценителей больших автомобилей

Лучшие представители коммерческой линейки Volkswagen на особых условиях! Для тех, кто всегда стремится к большему, «Германика» приготовила специальное предложение на покупку Volkswagen Transporter, Caravelle, Multivan и Amarok.

Немецкий концерн создает автомобили, способные стать верными помощниками в делах и отличными компаньонами в путешествиях. Volkswagen – на все времена и для любых дорог! Сдайте Ваш старый автомобиль в trade-in и получите премию на покупку Volkswagen Transporter, Caravelle, Multivan или Amarok последнего поколения. «Германика» принимает как коммерческие, так и легковые автомобили любых марок.

Стоимость модели с пробегом идет в зачет новой, при этом компания подарит всем участникам акции преимущество до 150 000 рублей. Trade-in – это простой и надежный способ стать владельцем нового Volkswagen, сэкономив время и финансовые средства. Вы можете выбрать бестселлер на рынке пикапов – Volkswagen Amarok, или любую модель семейства Т6: утилитарный фургон Transporter, семейный минивэн Caravelle и комфортабельный микроавтобус Multivan. Эти автомобили объединяет непревзойденная надежность, функциональность и безупречное качество, ставшее визитной карточкой немецкого бренда.

Акция действует до 30 июня.

Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании «Германика»:

г. Химки, Ленинградское ш., 18, тел. +7 (495) 231-31-31

г. Москва, Береговой пр-д, 4/6, стр. 3, тел. +7 (495) 225-15-15

Горячие новости

24 апреля 2024 EXEED RX: особенности премиального кросс-купе EXEED RX — один из самых динамичных представителей модельного ряда компании. Это стремительный и технологичный кросс-купе, получивший 5 звезд по результатам краш-теста I-CASI. В этой статье расскажем о характеристиках, встроенных опциях и особенностях этой модели.
22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.

Записки автомобилиста