Поиск автодилера

«Атлант-М» принял участие в программе для студентов МАМИ

12:19 01 июня 2016
фото 1

В «Атлант-М» часто бывает так, что вчерашний студент, придя к нам учеником механика, набирается опыта и перенимает секреты профессии у старших товарищей – и в результате становится специалистом высокого класса, автомехаником высшего разряда. Такие увлеченные профессией специалисты остаются с нами надолго и демонстрируют высокие достижения. Имея в запасе такой опыт, «Атлант-М» твердо уверен, что настоящего специалиста растить надо самим!

фото 3

фото 2

Именно на это направлена программа «Современные автомобильные технологии», которую вот уже 4-й год московские отделения «Атлант-М» проводят совместно с Университетом Машиностроения. В апреле-мае этого года шеф-тренер 113 КО Денисов Алексей, руководитель ОСА 117 КО Соловьев Сергей и менеджер по персоналу Бессарабова Татьяна проводили встречи со студентами МАМИ. Благодаря таким встречам мы хотим повысить интерес будущих инженеров к работе современного автомобильного комплекса.

фото 4

Студенты посещали ремонтные зоны автоцентров, участвовали в выездных занятиях, знакомились с работой автомехаников, наблюдали за рабочими процессами.

фото 5

После этих встреч студенты писали выпускные тесты, которые показали, что в МАМИ растет достойная смена, и в ближайшем будущем «Атлант-М» не будет испытывать дефицита в ценных кадрах.

фото 6

Горячие новости

24 апреля 2024 EXEED RX: особенности премиального кросс-купе EXEED RX — один из самых динамичных представителей модельного ряда компании. Это стремительный и технологичный кросс-купе, получивший 5 звезд по результатам краш-теста I-CASI. В этой статье расскажем о характеристиках, встроенных опциях и особенностях этой модели.
22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.

Записки автомобилиста