Поиск автодилера

«Фольксваген Центр Германика» организовал для клиентов речную прогулку

18:39 07 июля 2016
«Фольксваген Центр Германика» организовал для клиентов речную прогулку

22 июня официальный дилерский центр «Фольксваген Центр Германика» провел специальное мероприятие для корпоративных клиентов. Официальный дилер Volkswagen приготовил развлекательную программу и особые сюрпризы.

В бизнесе есть место эмоциям – уверен «Фольксваген Центр Германика». Чтобы порадовать своих партнеров, компания организовала настоящий летний праздник. Ценители бренда Volkswagen, которых традиционно объединяет любовь к ярким впечатлениям и новым эмоциям, отправились на речную экскурсию по Москве-реке. В их распоряжении был предоставлен эксклюзивный теплоход флотилии столицы – «Анна Каренина». Судно, оформленное в ретро-стиле и украшенное старинным декоративным штурвалом, сочетает атмосферу начала прошлого века и современное оснащение.

Мероприятие украсили фуршет, музыкальная программа и конкурсы. Гости смогли пообщаться в расслабленной обстановке, а также задать все интересующие вопросы представителям компании. «Фольксваген Центр Германика» благодарит всех участников, пусть летние встречи, ставшие доброй традицией, дарят вдохновение для новых достижений.

Горячие новости

22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?

Записки автомобилиста