Поиск автодилера

Спецверсии Land Cruiser 200 с максимальной выгодой при покупке

10:21 18 ноября 2016
Спецверсии Land Cruiser 200 с максимальной выгодой при покупке

В начале ноября первые флагманские внедорожники Land Cruiser 200 новой специальной серии Executive Black и Executive White прибыли в Тойота Центры Отрадное и Коломенское. Ключевой особенностью эксклюзивной серии Land Cruiser 200 стали уникальные акценты в экстерьере, подчеркивающие индивидуальность нового исполнения флагманской модели линейки полноприводных автомобилей Toyota.

Новое исполнение Executive Black и Executive White отличается от других комплектаций Toyota Land Cruiser 200 окрашенной в цвет кузова решеткой радиатора, новым затемненным исполнением полностью светодиодных фар, рейлингами на крыше с отделкой матовым хромом, наружными боковыми зеркалами в черных корпусах с контрастными хромированными вставками и эмблемой специальной серии. Элегантность серии подчеркнута 20-дюймовыми колесными дисками и особым дизайном переднего и заднего бампера. Отделка интерьера высококачественной кожей с изящной ромбовидной прострочкой в сочетании с обивкой потолка черного цвета усиливает неповторимость облика особой серии и выделяет ее среди других комплектаций роскошного флагмана.

Внедорожники специальной серии Executive Black и Executive White доступны в двух цветах кузова – «черный металлик» и «белый перламутр».

Основой для эксклюзивной серии флагманского внедорожника послужила популярная комплектация Toyota Land Cruiser 200 Executive. Ее особое преимущество - гидропневматическая подвеска, обеспечивающая принципиально иные возможности в условиях бездорожья и новое качество движения по дорогам. Система 4-wheels AHC позволяет менять высоту кузова, существенно расширяя возможности Land Cruiser 200 на бездорожье. Управляемая в автоматическом режиме система адаптивной подвески AVS обеспечивает водителю комфорт на уровне представительского седана вне зависимости от состояния покрытия. В оснащение специальной серии Executive Black и Executive White также включены полный зимний пакет и комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense.

Стоит отдельно отметить, что на автомобили новых эксклюзивных серий Executive Black и Executive White распространяются выгодные условия приобретения, действительные для других версий Toyota Land Cruiser 200.

ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНУЮ ВЫГОДУ ПРИ ПОКУПКЕ

Горячие новости

24 апреля 2024 EXEED RX: особенности премиального кросс-купе EXEED RX — один из самых динамичных представителей модельного ряда компании. Это стремительный и технологичный кросс-купе, получивший 5 звезд по результатам краш-теста I-CASI. В этой статье расскажем о характеристиках, встроенных опциях и особенностях этой модели.
22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.

Записки автомобилиста