Поиск автодилера

Как легко занять деньги или 3 причины, почему вам стоит выбрать автоломбард под залог транспортного средства Легас

10:21 22 ноября 2016
Как легко занять деньги  или 3 причины, почему вам стоит выбрать автоломбард под залог транспортного средства Легас

Популярность автоломбардов в последние годы мало кого удивляет, ведь у всех людей возникают кризисы, форс-мажоры да и просто ситуации, когда зарплаты (иногда даже собранной за полгода-год) банально не хватает на крупные покупки или оплату необходимых услуг. И это не говоря уже об отпусках, ремонтах, свадьбах... Поэтому заложить автомобиль в ломбард иногда остается единственным наиболее верным решением.

Преимущества автоломбардов

По сути, любой автоломбард СПб представляет собой самостоятельную или сетевую финансовую организацию, предоставляющую ссуды населению на договорных условиях под залог определенного транспортного средства, чаще всего - автомобиля. Условия зависят от конкретного ломбарда, но вместе с тем всю систему автоломбардов отличает от обычных ломбардных и банковских учреждений несколько выгодных характеристик:

1. Ни один автоломбард СПб не запрашивает чрезмерно много дополнительной документации. Минимальный пакет документов и - желаемая сумма уже у вас на руках. Подробнее с условиями, которые выдвигает автоломбард под залог авто, вы можете ознакомиться тут.

2. Оперативное оформление. Здесь вы не встретите длинных очередей, бюрократической волокиты и непонятных проволочек. Система автоломбардов пользуется только уже отработанными механизмами быстрого взаимодействия со своими клиентами.

3. Возможность получения крупных сумм - в зависимости от оценочной стоимости вашего транспортного средства. Тут - без комментариев, вряд ли какое-либо другое залоговое имущество способно быть настолько же рентабельным для залога, как автомобиль. Так что заложить автомобиль в ломбард – значит, загодя обеспечить себе обширные возможности для кредитования.

4. Свобода выбора ломбарда и, соответственно, условий получения залоговых денег. Так что выбирать, какой автоломбард под залог вашего авто станет самым оптимальным вариантом, вам и только вам.

... И 3 причины, почему автоломбард "Легас" всегда будет оставаться вне конкуренции:

- тут вас ждут самые привлекательные условия для залога вашего средства для передвижения (выгодные проценты за пользование суммой, практически полное отсутствие комиссий, никаких "подводных камней");

- "Легас" принимает ЛЮБОЕ транспортное средство - мото- и спецтехнику, плавсредства, грузовики и многое другое;

- залоговое имущество находится на охраняемой стоянке транспортных средств закрытого типа в течение всего срока кредитования.

Все еще сомневаетесь или остались вопросы? Добро пожаловать на сайт: "Автоломбард Легас"

Материал опубликован на правах рекламы

Горячие новости

24 апреля 2024 EXEED RX: особенности премиального кросс-купе EXEED RX — один из самых динамичных представителей модельного ряда компании. Это стремительный и технологичный кросс-купе, получивший 5 звезд по результатам краш-теста I-CASI. В этой статье расскажем о характеристиках, встроенных опциях и особенностях этой модели.
22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.

Записки автомобилиста